Любовь- это Физика, химия, Божий дар, сумасшествие...?

ПсихологияФилософия+2
Олег Терехов
Кто сказал - один не воин ?   · 14 мая 2023
Люди же разные бывают. Какое качество души у человека - такая и любовь у него.
У меня в детстве самая большая любовь была - к собачке. У двоюродной сестры была хаски, такая красивая, пушистая… так любила поиграться, весь фейс мне обслюнявит, а я радуюсь :)
На втором месте была любовь к девочке. Она тоже была симпатичненькая, в красивом свитерке, с бантиками… но с ней так не поиграешься, и она не будет с такой радостью любить. Но если кто нашел такую девушку - это точно дар Божий.
Боже, это восхитительно!