Любой ли может стать поэтом?

Искусство и культураЛитература+3
Анастасия Оларь
Любитель фантастики  · 25 янв 2018

При должном усердии любой человек может высказать внутренние чувства через рифму и слог, чтобы это звучало прекрасно. Дело исключительно в приобретённом навыке, достигнутом через метод проб и ошибок! Врожденного поэтического дара не существует, и если Вы захотели стать поэтом, флаг в руки!

Трудитесь, пишите, читайте! И не пудрите голову идеями о изначальном таланте.