Любимый автор бизнес-книг?

Бизнес и менеджментЛитература+3
Рафаэль Кадыров
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли...  · 26 мар 2022  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Роберт Киосаки! Может его книгам не хватает академичности языка зато он практикующий и успешный предприниматель. Я сама практик и люблю получать информацию, проверенную в деле.
Благодаря ему у меня появился пассивный доход и расширились границы бизнес возможностей. Какую-то конкретную книгу рекомендовать не буду можно брать любую, на мой взгляд.