Любят ли девушки умных? Ну вот я много знаю об истории Византии, могу часами говорить о философии и экономике. Почему тогда в 20 лет у меня не было девушки?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 мая 2019

Наверное,   девушкам все же нравится практическое применение ума. Насколько  вы  можете решать свои и , когда  она будет с вами   ее проблемы. Одними только рассуждениями и  умными словами  сыт не будешь и не согреешься в холодные зимние  вечера.Вот если бы   ваш ум помог  вам  построить свой  дом и обеспечил бы вас материально  проблем с появлением девушки  у вас бы не было.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 10 мая 2019  ·
youarehereforlife