Лезут волосы после родов. Чем можно укрепить?

МедицинаМода и красота+5
Ангелина Зайцева
Как я Вас понимаю. После вторых родов, у меня волосы лезли так, что забивалась ванна. Полы мыла по 2р в день, и было очень много волос на тряпке. Я решила, что нужно укреплять себя изнутри, принимая витамины с цинком немецкого производства Миволис, также активировать и укреплять волосы специальными средствами.
Поговорила с подружками, почитала на форумах и взяла серию по уходу за волосами Коллаген ZD. Шампунь, бальзам, спрей. Он вроде восстанавливающий, но конкретно для роста волос идет. Плюс подключила маску с перцем, не помню производителя, правда.
Шампунь+бальзам = использовала 2р в неделю. Волос после был очень мягким.
Спрей, я использовала именно на сухой волос, когда не использовала шампунь.
Маску 1р в неделю.
Эффект пошел сразу. Что именно подействовало, не знаю, уверенна, что полный комплекс именно. Волос стал лезть гораздо меньше, и там где были залысинки у висках, стали отрастать новые.
По призванию - хорошая мама. Веду блог о...  · 2 февр 2021  ·
privetizdekreta