Лечится ли варикоз народными средствами?

Подскажите, пожалуйста, кто в теме, можно ли вылечить варикоз народными средствами? Информации по этому поводу много и она самая разнообразная. Кто что пишет. Хотелось бы услышать людей с собственным опытом.

ТерапевтНародная медицина+2
Валентина Самойлова
Центр флебологии руководством доктора Семенова...  · 30 авг 2020  · phlebolog.org

По-настоящему эффективных средств лечения варикозной болезни при помощи народных средств НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Не становитесь жертвой шарлатанов и собственного незнания.