Какие бывают варианты металлических каркасов лестниц, особенности производства, плюсы и минусы?

Сергей Д.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интерьерная столярная мастерская. Изготовление...  · 26 февр 2020  · dub-panel.ru
"Dub-Panel"

Металлические каркасы условно можно разделить на 2 основных типа:

  • открытые

  • закрытые

Открытые - каркасы которые в последствии не треуют обшивки, то есть их внешний вид сразу соответсвует выбранному дизайну.

Закрытые - каркасы на которые без слез не взглянешь)), если их не обшить.

Так же можо разделить каркасы по количеству косоуров: двойной и монокосоур.