Какие бывают варианты металлических каркасов лестниц, особенности производства, плюсы и минусы?

Строительство лестницы
Сергей Д.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Бывают разные: кованные, сварные и т.д. Кованные делятся на холодной и горячей ковки. При холодной ковки просто гнутся на инструменте, а затем просто производят сварку. При горячей, в начале нагревают, а затем гнут. Здесь можете почитать подробней - https://artmetal-kovka.ru/catalog/lestnicy-i-perila/lestnitsy/

Производим лестницы с 2007 года и будем рады...  · 28 янв 2020  · newlestnica.ru
Вадим А.