Квартира находится в долевой собственности 1/3, продавец должен купить эти доли, чтобы продать не долю? Доли у совершеннолетних.

Недвижимость+4
Никита Михайлович
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 24 янв 2021

Добрый день. Продажа целой квартиры в долях можно без нотариуса, единственное что эта сделка через опеку из-за несовершеннолетних собственников. Им нужно купить сразу другое жильё.