искатель, поклонник syrah в различных проявлениях... · 1 февр 2016
Нет.
Можно быть отличным барменом и ничего не смыслить в искусстве приготовления кофе. И с точностью наоборот. Это два абсолютно разных направления, хоть, как уже сказали (и этим грешит не только Россия), границы у этих направлений слишком размыли.
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!? · 31 янв 2016
В россии- да.
Потому как в российском ресторанном бизнесе очень развит такой формат- как кафе-бар.
И бары и клубы без кухни и широкого выбора горячих безалкогольных напитков стали появляться только в самом конце 00ых.