Какой курс по подготовке к ЕГЭ по математике лучше: Умскул или Турбоподготовки?

ШколаУчеба+3
Анонимный вопрос
QA-специалист / Репетитор по математике и...  · 26 авг 2022
У меня неоднозначное впечатление от обоих вариантов(
На сайте Умскула я не вижу никакой информации даже о программе, максимум — красивый лендинг и формы для сбора контактов, чтобы менеджер по продажам позвонил вам.
Турбоподготовке большой плюс в карму за то, что можно увидеть программу курса, расписанную на год вперёд. Но меня не оставляет ощущение "каши", несмотря на попытки организовать программу и по темам, и по заданиям. Это связано с тем, что программа курса явно рассчитана и на тех, кто придёт в сентябре, и на тех, кто вспомнит об экзамене зимой. Вдобавок, я не знаю ваш уровень, и может быть, вам и не нужно разбирать все темы/виды задач.
В пример я бы поставил курсы Фоксфорда:
  • есть разбивка на 2 курса: подготовка до 70 баллов, а потом до сотки.
  • есть верхнеуровневое описание курса (не такое подробное, как у Турбоподготовки, но достаточное)
  • можно купить не весь курс, а только какие-то его части. Например, не планируете решать задачи по геометрии во второй части — не покупаете эти куски
Но главный минус — 3 часа занятий, такое выдержат далеко не все.