Куда вывозят землю, когда выкапывают метро?

ТехнологииКак это работает?+1
The Question
Артист драматического театра и кино,журналист  · 10 мар 2016

Насколько я знаю , метро копают на глубине приблизительно метров 70, поэтому земля там хорошего качества и может использоваться под грунт при строительстве жилых массивов или же ее засыпают в овраги при прокладывании дорог.

Инженер-строитель,прораб и просто хороший человек.  · 6 авг 2016

Его вывозят на специальные полигоны по утилизации и переработке грунта за пределами города. Например у нас в Петербурге я знаю их как минимум восемь штук.