Куда вы бы хотели отправиться в автопутешествие по полностью готовому сценарию, чтобы ничего не нужно было планировать самостоятельно?

ПутешествияАвто+1
Кирилл Хомко
Музыкант, журналист, автор интернет-журнала о путе...  · 2 нояб 2016

Я бы с огромным удовольствием проехалась по всей Франции, побывала бы там на всех виноградниках, осмотрела бы все старинные городки и крепости.

Сразу из Франции можно махнуть в Великобританию и побывать во всех 4 странах Соединенного королевства. И, передвигаясь посредством автомобиля, осмотреть не только города, но и знаменитые британские холмы и луга с обрывами.

Еще большой интерес в плане авто-путешествия для меня имеет США. Причем посмотреть не только мегаполисы с их бешеным ритмом, но и всю страну, так сказать - "Одноэтажную Америку", как раз путешествие в стиле Ильфа и Петрова :)

Ну и наконец, Исландия. Я родом с севера и до сих пор считаю северную холодную природу невероятно красивой. А там такие бескрайние просторы, просто загляденье. Конечно же, мое желание отчасти диктуется впечатлениями от фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти".