Куда сходить в Санкт- Петербурге на выходные?

ОтдыхРазвлечения+1
Анонимный вопрос
Интересные экскурсии  · 5 мая 2021  · excurzilla.com/ru

В Санкт-Петербурге бесчисленное множество важных достопримечательностей, и любой поклонник истории будет здесь просто в восторге от всего. Несмотря на богатое наследие города, это место очень красивое! С множеством каналов, мостов, дворцов и площадей вы можете прекрасно провести время, просто гуляя по улицам.

Невский проспект:

  • Главная улица Санкт-Петербурга
  • Эта местность всегда жива ночью, независимо от того, какой день
  • Широкий выбор баров, клубов, пабов и ресторанов

Первое, что приходит в голову для вечеринки в Санкт-Петербурге, - это Невский проспект! Это главная улица города, на которой много интересных мест, где можно пообщаться и повеселиться.

Думская улица:

  • Известен подземными ночными клубами и вечеринками
  • Это место для вечеринок на всю ночь
  • Находится в самом центре города

Если вы хотите посетить ночные заведения и танцевать всю ночь напролет в подземном ночном клубе, тогда Думская улица - это то, что вам нужно! Белград - легендарный бар и клуб на этой улице, которую любят местные жители и туристы. Место довольно маленькое, так что ожидайте полностью забитый танцпол!

Крестовский район:

  • Модный и веселый район
  • Множество интересных баров, ресторанов и клубов
  • Отличное место для изысканного вечера

Крестовский район немного удален от главного центра Санкт-Петербурга, но до него рукой подать. Приходите сюда за напитками с видом на воду, изысканными барами или сумасшедшим клубным опытом! Клуб Воздух - одно из самых популярных мест ночной жизни города, которое привлекает известных ди-джеев и большие толпы людей.