Куда (сфера) лучше поступать учится на туризм или гостиннично ресторанное дело? Будет ли возможность после, работать на хороших должностях в сфере менеджмента ?

ОбществоОбразование+3
Дмитро К.
Журналист, маркетолог, автор проектов Smartmommy.r...  · 7 сент 2018

Если смотреть мировые рейтинги, то лидирует университете Невады, Лас Вегас. Затем Высшая школа отельеров в Лозанне, затем - внезапно - гонконгский политехнический. Вообще, рекомендую сверяться с международными рейтингами и всегда смотреть варианты грантов и стажировок :) https://www.topuniversities.com/university-rankings/university-subject-rankings/2018/hospitality-leisure-management

Спасибо за ответ, но я спрашивал о специальности.