Куда разбежались все эксперты и не пора-ли нам вместе с ними?

Thequestion
Тима Бекташев
Я здесь мимоходом.  · 12 июл 2019

Я давно пытаюсь уйти отсюда... Но не могу. И никто не может. Здесь нет возможности избавиться от своего аккаунта. Мы заточены навечно! (Или до первого встречного доброго модератора)

Можно забросить свой аккаунт и через месяц никто о вас не вспомнит. Проблема в другом, найти альтернативу.