Куда разбежались все эксперты и не пора-ли нам вместе с ними?

Thequestion
Тима Бекташев
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 12 июл 2019

Не знаю кто куда разбежался, про забастовку мне тоже никто ничего не говорил, поэтому, я пока тут. Почему "пока"? Да потому что сайт всё настойчивее намекает на необходимость создания профиля на Яндексе. Яндексу, по каким-то причинам необходимо увеличивать количество зарегистрированных пользователей, возможно, чтобы отрапортовать "наверх", я не знаю. Но я для себя решил, что если меня в один прекрасный день сайт не пустит "по старому" - то не поминайте лихом.