Куда пойти учиться современному танцу в России?

Искусство и культура+4
Daria Demekhina
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 17 июл 2016

Расскажу про уличные направления, поскольку их также относят к современным. Если это Москва, то хорошие школы- FarFor, Мейнстрим, Jack's Garret. Всё многообразие стилей там.) Преподаватели зарекомендовали себя на только в России, активно сотрудничают с зарубежными танцорами. Если вог, то House of bonchinche.

Если Питер, то однозначно Глубокие корни. Основной упор делают на хаус, вакинг и хип-хоп.

Здорово было бы, если бы Вы указали регион или город, возможно, я знаю хорошие школы танца или преподавателей поблизости).

От себя добавлю (опять же про уличные стили), что хорошие преподаватели: познакомят с историей танца, покажут базу и дадут основы импровизации. Если в студиях дают одну сплошную поп- хореографию (при этом утверждая, что это настоящий хип-хоп), бегите оттуда! Хд