Куда пойти учиться на повара, если тебе 20+? Есть ли хорошая альтернатива школе Рагу?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Anton Vlasov
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 9 февр 2016

Сначала лучше всего попробуйте устроиться туда куда берут без опыта (там вы поймёте ваше это или нет) либо пройдите обычные кулинарные курсы. Там дают так называемую "мат.часть" И только потом уже идите в школу рагу или гастроном.

А обычные кулинарные курсы - это где, подскажите, пожалуйста)