Куда паять электрогитару?
А именно, имеется вот такой набор, и почитав, так толком и не понял куда эту землю (по видимому зелёный провод) паять. И не жахнет ли меня током если я что то не так спаяю?) (уроки физики тщетно прогуляны)
По профессии я радист, люблю читать, или слушать к... · 26 сент 2021
От переключателя (ключа). Если переключатель переключается в 3 положении, то каждый минус от каждого сингла (озвучка) присоединятся должен к какому то контакту переключателя. Вас током сильным от самой гитары ударить не должно. Вы же не усилитель паяете. А вот можете ли вы звучки спалить, то этот вопрос я пока не разбирал.
Земля это черный провод, как правило. Вам нужно их все соединить и пустить на корпус потенциометра. Током не жахнет) А вообще лучше один раз посмотреть на схему распайки и все станет понятно =)