Куда обратиться, если обманули строители при ремонте квартиры, и не отдают деньги

РемонтМошенничество+2
Лариса Б.

Фирма Мастера Профи-прислали мастера: освежить швы в ванной, полы,там же заменить дверь, положить бордюр 2 м на ванной, + 6 розеток-1т.р, + чуть почистил входную дверь. За всё 9,5 т.р... НО, ДАЛЕЕ!!! СДЕЛАЛ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ!! Все хуже некуда...-обманул, деньги взял наперед с обещанием, что завтра доделает работу, не вернул!!! Десять дней обращаюсь к начальнику, который рекомендовал этого работника - трубку не берет! обманули нагло беспринципно! Что делать, не знаю

Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 20 янв 2019

Очевидный ответ в данном случае - в суд. Если у вас есть данные о строителях, а показания по тому, что и сколько они вам должны, у вас на руках, вы смело можете обращаться в суд.