Куда обратиться, если обманули строители при ремонте квартиры, и не отдают деньги

РемонтМошенничество+2
Лариса Б.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 20 янв 2019

Очевидный ответ в данном случае - в суд. Если у вас есть данные о строителях, а показания по тому, что и сколько они вам должны, у вас на руках, вы смело можете обращаться в суд.