Куда направить всю свою энергию?

Мне 16 лет и относительно недавно я понял , что я абсолютно не знаю куда вкладывать все свои силы , я не понимаю к чему стремиться и как выходить во взрослый мир ! Многие скажут , что нужно всё инвестировать в образование , но я и так в него не мало вкладываю и мне этого мало! Что делать и с чего начать ?

Психология личностиПоболтать+3
Билл Смит
Психофизиолог, Родовой Казак и у меня всё есть...  · 25 нояб 2020

Все вложения должны быть в самого себя, то есть развитие пятого уровня сознания. Это говорю "Я" 40 летний мужик у которого всё есть. Здоровья больше чем у 16 летних, интеллект по осознанности зашкаливает, эмоции стабильны как у удава, энергия только прибавляется, хоть колдуй. У человека-животного ограниченный срок жизни, у человека-бога всё возможно. Да ещё вот, что твои силы ограничены. Мужикам мало дают, только на саморазвитие. Если не найдёшь источник энергии быстро состаришься. Всё женское является для мужчин этим источником (мама, земля, жена, бабушка, сестра, поклонницы) Все те кто уделяют тебе внимание.

Спасибо за Вашу помощь!