Куда направить всю свою энергию?

Мне 16 лет и относительно недавно я понял , что я абсолютно не знаю куда вкладывать все свои силы , я не понимаю к чему стремиться и как выходить во взрослый мир ! Многие скажут , что нужно всё инвестировать в образование , но я и так в него не мало вкладываю и мне этого мало! Что делать и с чего начать ?

Психология личностиПоболтать+3
Билл Смит
Руководитель Академии переговоров. Предпринимател...  · 5 дек 2020  · antony.ru

На образование и учебу. Сейчас самое время получать реальные знания.

НО!! учитесь - действуя. Теория нужна, когда есть практика. Например, интересно предпринимательство? Идете и начинаете перепродовать товары, продавать пирожки на пляж, лимонад на улицу и т.д. Потом анализируете что получилось. И читать как надо делать. Тогда вы сделаете вывод из обучения.

И наоборот, если что то учите -сразу же внедряйте, пробуйте делать. Не пытайтесь накопить много знаний - пробуйте, делайте. Это лучший спобоб образования, который приводит к большим успехам.

И еще момент - учите и начинайте инвестировать. по 100 р., по 1000. Ведите учет доходов- расходов. И вы сейчас можете заложить свое будущее с=финансовое состояние.

Удачи вам!!