Куда можно выкинуть крупногабаритный мусор в Москве?

У меня после ремонта остался некоторый мусор, н-р, лишние плинтуса, паркет и тд, но совсем в небольшом кол-ве. Я знаю, что для строительного мусору нужно заказывать специальный контейнер для вывоза, но у меня совсем не тот объем, чтобы заказывать контейнер или даже газель, поэтому не вижу в этом смысла. Заказывать большой контейнер, чтобы выкинуть туда 3 досочки... ну бред.

Есть ли такие места, куда можно выкинуть кгм в небольшом количестве в Москве самостоятельно???🙏🏻

МоскваОтветы на вопросы+1
Елизавета Бородянская
Изготовление, установка и ремонт москитных сеток...  · 24 нояб 2020  · mosk-setki.ru

Если у вас небольшой объем, который Вам реально донести или довести на своем авто. Так и сделайте. Походите по близлежащим дворам, найдите муниципальный контейнер для крупногабаритного мусора и отнесите этот мусор. Если кто-то из местных дворников будет предъявлять претензии. Смело отвечайте, что живете в соседнем доме и вынесли свой мусор в специализированный контейнер. Собственно, их для этого и поставили. Частное лицо вправе воспользоваться муниципальным контейнером и в Москве их установлено много.