Куда можно сходить в Адлере? Интересует досуг для двоих с небольшими тратами.

РоссияЕда+2
Михаил Титов
Предприниматель  · 18 апр 2022
На автобусе в горы. Здесь выбор маршрутов большой, если не зацикливаться на центре города.
Мы просто сели в сторону Форелевого хохяйства и вышли на Голицино… Пейзажи классные, бутерброды и чай в термосе. Главное погода и настроение.