Куда лучше поехать в первый раз заграницу?

ПутешествияЗаграничные поездки
Поляков Андрей
Собираю интересное , новое, увлекательное и познав...  · 8 февр 2020

Многие свои поездки по курортам начинают именно с Турции.

Турция давно стала излюбленным местом отдыха российских туристов – ласковое лазурное море и прекрасные песочные пляжи,лучшие отели Турции,  9 жарких месяцев в году и изумительные природные виды, разнообразные развлечения и высококлассный сервис – все это – о гостеприимной солнечной стране для идеального путешествия.

Но и с окончанием пляжного сезона на этих берегах с легкостью забываешь об осенней слякоти и зимней непогоде. Самые популярные курорты не столь многолюдны, и в эти месяцы здесь можно свободно дышать свежим морским воздухом или совершить массу интересных экскурсий по самым ярким и загадочным местам. А отдых на золотых песках вполне заменит купание в просторных теплых бассейнах шикарных отелей, дополненное расслаблением в СПА-салонах, сеансами массажа и всевозможными косметическими процедурами.

Источник где можно обо всем почитать