Куда движется современная мода? Что нас ждёт после Vetements?

Мода и красотаСтиль+1
Роман Шумилов
студент, тусуюсь в клубе находчивых и весёлых  · 24 июн 2016

Современная мода очень специфична, многогранна, причудлива и дорога. Поэтому очень трудно с точностью прогнозировать дальнейшее развитие. Одно можно сказать наверняка — всё будет съедаться. Эпоха потребления. А по поводу Vetements всё просто: есть спрос - будет и предложение. Взять хотя бы последний инфоповод — футболка со Snoop Dog'ом за 870 долларов. И чтоб вы думали!? Солд-аут, всё продано.