Куда девается мусор?

Личный опытДом+3
Юрий Сапожников
Вывоз мусора в Москве и подмосковье - строительный...  · 2 февр 2021  · vyvoz-musora.moscow
Роман Бук

Очень обширный вопрос, если в кратце. В общем путь мусора довольно прост, обьект перемещает мусор в мусорный контейнер, либо на землю, либо он находится в помещении, в любом случае второй этап будет его загрузка и перевозка, третий этап это варианты куда будет производиться его перевозка - на мусорный полигон, на сортировку и в дальнейшем на переработку, сразу на переработку или на мусоросжигающие заводы.

Так же читайте много интерсных статей по вывозу мусора в разделе новости