Куда делся кот?

Искусство и культураКино+3
Mik Ka
Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозре...  · 17 сент 2015

Кот - легко растворимое животное, но так же легко конеднсируемое. Иногда он выпадает в виде осадка в шкафах или непонятным способом образуется в кровати, под одеялом, в том числе заправленным.

TheQuestion 2015: просторно и интересно TheQuestio...  · 18 сент 2015

Пошёл, проверил - кот на месте, в раковине спит, как всегда. Не надо больше, пожалуйста, таких розыгрышей, хорошо? Так и до инфаркта недалеко.

Считает себя пивом с 1884 года  · 17 сент 2015

Может в диван залез? Если в диване нет, советую еще проверить на кухне, возможно, пока вы читаете этот комментарий, он уничтожает ваши запасы продуктов.