Кто умрет от голода быстрее, толстый или худой, если оставить их голодать до смерти?

МедицинаВес тела+3
Арман Еркінұлы
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированн...  · 14 мая 2021  · stoletnik58.ru

Экие фантазии у вас однако... Ну, по логике, у худого учать более незавидная. Хотя один мой знакомый, весом 100 с гаком едва от язвы желудка богу душу не отдал. Голодом себя морить как раз вздумал, чтоб побыстрей похудеть. Врачи констатировали, что до проводной язвы ему оставалось всего ничего. Так что этот товарищ больше такие эксперименты над собой не учинял. И никому не советует)

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 2 июн 2021  ·
edimumno