Кто такие "олень" и "каблук"?

Я очень часто слышу подобные слова, но не понимаю в чем их разница. Что-то обозначающее осуждаемое в России мужское поведение, но что конкретно?
Хочу получить подробный ответ.
Кто такой олень? Кто такой каблук? И как будет называться девушка с похожими характеристиками?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Хочешь похудеть? Спроси меня как  · 10 мар 2022
Раболепие - это внегендерная черта характера (обоим полам присуща). А как кого в просторечии называют - это уже детали
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 4 мар 2022
Аня, вбиваете в строку поиска "олень слэнг" и получаете ответ. С остальными словами так же.
Вот, например.
Это, конечно, не филологическое исследование. Чей-то субъективный взгляд. Но при желании можно откопать и "историю понятия".
Человек, за которого абсолютно все решения принимает жена. Только пишется "алень".