Кто такие кинологи и что им необходимо знать?

ПрофессияКинолог
Марина Б.
Ветеринарный врач, кинолог, зоопсихолог, RDJ...  · 26 мая 2020  · EvgenyPanin.ru

Кинология (от слов «собака» и «слово») — это наука о собаках, о выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак. Соответственно, человек, работающий с собаками профессионально, именуется кинологом. О работе кинолога можно говорить много, но лучше посмотреть тематическое видео. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.