Специалист строительного сервиса Dom.Team · 11 апр 2019
В качестве рекомендаций можно посоветовать:
Работу в этом направлении вести поступательно: подбор участка, проектирование дома, после этого определение сметной стоимости на строительство и выбор подрядчика.
Правильно донести свои пожелания и удостовериться в том, что все оговоренные работы отражены в договоре. Не стесняйтесь задавать вопросы.
Работы принимать поочередно, следующую стадию вести после принятия предыдущей. Наличие технического надзора за строительством помогло бы в решении этого вопроса Наш сервис dom.team может помочь Вам с решением всех вопросов строительства дома.
Специалист по ГОСТам и СНИПам в строительных матер... · 15 мар 2019
Я уже лет 10 занимаюсь строительством и строительными материалами, поэтому могу советовать:
1. Найдите участок (только после этого подбирайте проект дома)