Кто смотрит все эти низкобюджетные сериалы вроде «След» или «Воронины»?

РоссияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Недопоэтэсса, студентка философского факультета, ф...  · 15 нояб 2017

Ну, ладно, Воронины, хотя их я тоже когда-то смотрела. Из хорошего в сериале: житейские мудрости, да, тупо обыгранные, да, иногда кривые, но согласитесь, в этой семейке узнаешь среднестатистическую российскую. Проблемы как у тебя, реакция как у тебя, так или иначе - учишься чему-то. Из откровенных плюсов, приходя домой с работы, не желая нагружать свой мозг - включаешь их и смотришь, спокойненько деградируешь и ... отдыхаешь. От всего. Не могу представить, например, что я бы также отдыхала за просмотром доктора хауса, к примеру.

Та же ситуация с сериалом След. Простенький детектив. Можно забавляаться, угадывая убийцу, прикалываться с потрясной актерской игры. И он тоже не грузит, ничем. Эти наши сериалы - не самые плохие из российских, кстати - они дают возможность потупить, если можно так сказать. А эта возможность каждому нужна.

Другое дело быть фанбазой подобных сериалов. Вот это уже грустненько. Но таких фанатов, я думаю, действительно мало.