Кто придумал правила для "Кью"?

Вот честное слово: ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть на того "гения", который писал правила для сервиса и задать ему несколько вопросов :
1. КАКАЯ РАЗНИЦА Я, как меня зовут в реале?
2. На какой предмет тебе мои настоящие имя и фамилия, описание моей жизни?
3. Человеку ничего не стоит соврать и дать о себе не достоверные сведения, так КАКОГО ПРЕДМЕТА не пропускать пользователей в комментарии?
4. ПОЧЕМУ, аватарки с ягодками, мишками, анимашками - пропускаются, а какие-то - нет? ПОЧЕМУ ник типа "Архангел какой-то" или "Фигвам" - пропускаются, а другие - нет?
Господа модераторы! Если вы устанавливаете какие-то "правила", пусть они действуют НА ВСЕХ, а не только на новых пользователей!
Сразу : на ответы и комментарии ответить не смогу - мой профиль, блин, не нравится.

Сервисы яндексаКью
Ирина Птичка-Певчая
Валерий Трубицын - в прошлом - профессиональный ст...  · 23 сент 2021
Ирина, этот абсурд происходит потому, что мы с вами находимся в управляемых сетях. Взамен которых я давно предлагаю закрытые почтовые сети. Но меня никто не слышит.
Ваши аватарки в Кью -- это же смех. В наш-то прозрачный век? Это всего лишь способ не краснеть перед друзьями.
Правило 140 символов -- яркий пример управления нашим сознанием. Как и плюшки блогерам, поддерживающим мнение автора статьи.
Увы -- мы с вами находимся лишь на пути к окончательному цифровому рабству. А пока веселитесь в графские титулы и Дракулы.
Я -30 лет психолог. Моя профессия- детский...  · 21 сент 2021
Это слежка, неужели непонятно.просто о людях хотят побольше узнать. А правила такие что сойти с крючка нельзя.А правила эти написаны чтобы не платить авторские гонорары
Да ну, какая слежка? Бред.