Кто придумал правила для "Кью"?

Вот честное слово: ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть на того "гения", который писал правила для сервиса и задать ему несколько вопросов :
1. КАКАЯ РАЗНИЦА Я, как меня зовут в реале?
2. На какой предмет тебе мои настоящие имя и фамилия, описание моей жизни?
3. Человеку ничего не стоит соврать и дать о себе не достоверные сведения, так КАКОГО ПРЕДМЕТА не пропускать пользователей в комментарии?
4. ПОЧЕМУ, аватарки с ягодками, мишками, анимашками - пропускаются, а какие-то - нет? ПОЧЕМУ ник типа "Архангел какой-то" или "Фигвам" - пропускаются, а другие - нет?
Господа модераторы! Если вы устанавливаете какие-то "правила", пусть они действуют НА ВСЕХ, а не только на новых пользователей!
Сразу : на ответы и комментарии ответить не смогу - мой профиль, блин, не нравится.

Сервисы яндексаКью
Ирина Птичка-Певчая
Интересы: Linux, K-Pop, Рептилии, История, Информ...  · 20 сент 2021
Это действительно выматывает, я вообще не понимаю где здесь смысл, наверное всë дело в Законе Яровой я думаю, который заставляет сохранять данные о пользователе, ведь некоторые используют VPN, хотя я думаю мало кто окажется террористом, поэтому я против этого законов. Других версий я не знаю, может чтобы эксперт был настоящим, ибо данные могут все подделать, но увы..... Это всë равно никак не спасает, тем более ничего не мешает подделать их, скорей всего это просто рекомендация, так как у людей реально поддельные данные могут вызвать сомнения. Какая версия ближе вам, я не знаю, но мне больше версия про то что это рекомендация
Я -30 лет психолог. Моя профессия- детский...  · 21 сент 2021
Это слежка, неужели непонятно.просто о людях хотят побольше узнать. А правила такие что сойти с крючка нельзя.А правила эти написаны чтобы не платить авторские гонорары
Да ну, какая слежка? Бред.