Кто победит ДЗЕН или КЬЮ?

Яндекс дзенКью
Алексей Андреев
Творчество, вязание, литература. Веб-дизайн...  · 26 сент 2021
Ни один из них. А они конкурируют друг с другом? Это совершенно разные площадки. Кому-то больше нравится читать и ставить лайки, кому-то нравится задавать вопросы или отвечать на вопросы. Мне КЬЮ больше похож на форум с разделами по интересам, а ДЗЕН - это, кажется, ближе к блогу.
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 13 сент 2021  ·
korman