Кто отдыхал в Крыму? Много разных мнений. Интересуют в основном маленькие и тихие места. Цены на жилье , еду!

ПутешествияКрым+3
The Food Hub Group
Знаток по отдыху - ПриветТур.ру  · 17 нояб 2019

В первую очередь - это поселок Оленевка. Кайфанете 100%. "Райское наслаждение" гарантировано благодаря наичестейшей воде в море. Пляж сейчас не сильно разрекламирован, поэтому до сих пор считается диким. Цены на жилье в сезон от 900 рублей в сутки. Пройдя по ссылке https://privettur.ru/olenevka/ увидите все цены на жилье - от частников до отелей.

Тихий и недорогой отдых можно организовать в поселке Штормовое. Подробнее о курорте https://privettur.ru/shtormovoe/o_kurorte/. Есть очень удобный фильтр, который выдаст самую минимальную цену проживания на человека в сутки. Итого, можно снять гостевой дом за цену килограмма конфет. Круто да? Обратите внимание на фильтр "Сначала проверенные" - вот это удача - можно спокойно бронировать, не боясь быть обманутым.

И, для любителей размеренного отдыха без суеты и спешки, можно предложить поехать в Морское. Цена за сутки на человека минимум 300 рублей в частном секторе! Смотрите, жить там не останьтесь, цены то более чем приятные. Ссылка на бронь жилья прилагается. https://privettur.ru/morskoe/

А что касается еды, всегда есть супермаркеты, где те же макароны-пельмени-хлеб-масло стоят как у вас в городе. Если готовить сами не захотите и сэкономите на жилье, где отсутствует техника для готовки, то можно покушать в кафе/ресторане. На сайте можно добавить тэги "С питанием" и вуаля, за 1000 в сутки у вас и еда, и сон, и вода в душе.

Туристический портал Крыма про туризм, путешествия...  · 19 окт 2020  · wkrymu.ru

В принципе во всех поселках Крыма можно хорошо и с удовольствием отдохнуть всей семьей, но я бы отметил несколько поселков: Николаевка, Мирный, Песчаное.