Кто-нибудь знает абсолютную истину, которую нельзя опровергнуть ?

Бесспорную. Не имеющую исключений.  Действующую везде и всегда.
ФилософияИстина
pacient-8642573 Leonid
выпускник ФМЛ239, выпускник СПБПУ, факультет...  · 31 окт 2022
Прежде всего, "В десятичной системе счисления: 2+2=4" =)
Или, например, все высказывания, истинные на языке формальной логики являются абсолютной истинной. По определению. Спасибо философии за это величайшее открытие, позволившее за 150 лет познать Вселенную больше, чем за предыдущие сотни тысяч лет существования человечества.
Точнее, философия изобрела формальную логику. Но сам инструмент формальной логики является частью математики =)
А как быть с квантовой логикой?