Кто-нибудь знает абсолютную истину, которую нельзя опровергнуть ?

Бесспорную. Не имеющую исключений.  Действующую везде и всегда.
ФилософияИстина
pacient-8642573 Leonid
Увлекаюсь философией, литературой, историей...  · 31 окт 2022
Абсолютная истина лишь в том, что человек и все живые существа рождаются, живут и умирают. Все остальное-это уже вопросы веры и восприятия этого короткого промежутка существования.