Кто-нибудь проходил сеанс регрессивного гипноза? Расскажите о вашем опыте и как это изменило вашу жизнь?

ПсихологияГипноз+1
Саша Саша
Психолог (писатель в том числе)   · 19 июл 2022
«ЖЕЛЕЗНАЯ РОЗА»
С разрешения клиента.
Молодая женщина — Юлия, 32 года. Обратилась ко мне с сильными приступами панических атак. Ну и как обычно, потянул за ниточку и такой клубок пришлось разматать!
Панические атаки, — это переход
душевных тревожных состояний в уже физическую форму страданий. Они непросто мешают жить, а пугают мучительной смертью.
Пройдя со мной курс глубокого разбора её жизни с гипнотическими погружениями в прошлые жизни, она сделала столько открытий, что избавилась ото всех измучивших её панических атак, страхов, стыда, вины, заниженной самооценки, но главное, от постоянной высокой тревоги и мрака длинных депрессии. Результат — радикальное изменение всего своего образа жизни, переход в комфортное состояние души и «внешнего» мира.
Но ещё, Юлия написала целую книгу для людей вышедших из такого же «детства золотого», как она.
Ох уж это детство! Ох уж эти взрослые!
К стати, книгу под моей редакцией и соавторством можно найти на
litres.ru
под именем Стоянов Эдвард (Исидор).
Всего было десять четырёх-часовых онлайн-занятий. По интернету, не в кабинете. Специально подчеркиваю для скептиков онлайн-работы.
Каждый приём позволял клиентке переходить на следующую ступень понимания текущей жизни и личностного роста. Поэтому каждый следующий раз я «встречал» уже другого человека. Браво, Юля! Хвала упёртым!
Жизнь прошлая
Феодальная Европа. Польша. Юля видит себя 17 летним юношей. Он, на спор, глупо рискуя жизнью, проникает в замок какого-то феодала. Тогда это были настоящие города-государства, со своей экономикой и даже армией. Там, бродя среди роскоши ночных покоев, он из укрытия увидел молоденькую маркизу, вышедшую пройтись по замку перед сном, в прозрачном ночном платье. Ну конечно же, наш герой  влюбляется с первого взгляда.
Далее юноша устраивается учеником кузнеца в этом замке. Вкалывает и учиться ремеслу, параллельно ведя тайные отношения с молодой и циничной госпожой. Любовь слепа. Он был слепым.
Для возлюбленной наш герой делает железную розу в своей кузнеце. На одном лепестке пишет: «На радость маркизе». Вот ведь! Лишь ученик, но извоял настоящий шедевр кузнечного искусства! Любовь воистину творит чудеса!
В другой раз Юлия перепрожила свою другую прошлую жизнь. Это был Париж времён великого Эйфеля и его шедевра. Она вспомнила себя бедным художником, зарабатывающим на Парижской улице художников, вроде нашего старого Арбата в Москве. Не помню сейчас как она называется😆. И там же имевший жалкую квартирку.
Он был очень целеустремлённым человеком. Жил на гроши, но умудрялся выживать с семьёй да ещё платить за учебу на архитектора. Как и следовало ожидать, жена с ребёнком ушла от художника, к тому, кто не грезит высокими идеями, а приспособлен к жизни реальной. Нашему художнику, утонувшему в творчестве и бедности, осталось только страдать по непонимающей его женщине.
В той жизни Юлия прожила очень насыщенную мужскую, эмоционально и творчески, жизнь. И, между прочим, добившейся-таеи успеха и богатства.
А теперь расскажу о задокументированных(!) странных событиях, произошедших с клиенткой прямо связанных с регрессиям в прошлые жизни.
Задолго до меня, Юлия ездила в Париж. Была там на этой знаменитой улице. Была впервые. Однако внезапно её захватило сильное чувство дежавю. Больше того, эти кварталы казались родными. Она ходила по ним зная, что за каждым углом.
Тем временем, Юля проходя у меня психотерапию, начала встречаться с художником. Он жил в каком-то своём мире. Денег никогда не было. Никуда её не водил. Ужинал у неё, но ничего не покупал. Цветов не дарил. А в сексе его вообще пришлось теперь. Однако она не переставала с ним видеться, будто скованная каким-то странным внутренним смыслом.
Но вскоре всё встало на свои места. Однажды художник решил подарить ей… Чтобы вы думали?! Антикварную железную розу, кузнечной работы. А на одном из лепестков была надпись по польски — «На радость маркизе».
Только представьте, каково это — видишь что-то там… в гипнозе,, почти во сне, а потом это падает тебе в руки! Каково это, узнать свой почерк на розовом лепестке, вспомнить жар металла, увидеть, будто наяву, любимое лицо?! Из глубины веков, почти из вечности.
Словом, вместе с сильнейшим удивлением, на грани потрясения, Юлия сделала два открытия: своей розы и самой себя в лице этого неадекватного художника. Она поняла, что общается с образом и подобием того себя — из Франции времён Эйфеля, но со стороны оставившей его женщины. А это сильно помогло Юлии критично и объективно разобраться в самой себе.
Вот такой привет из прошлого, «расстрелявший» даже такого стрелянного воробушка, как я.
На этом всё. Продолжение следует.
Заходите в litres ru на моё имя — Стоянов Эдвард (Исидор).
Пишите, звоните, приходите. Всё найдем, всё решим.
Телеграм: @MemoryPhenomenon
+7 926-256 55-75
Фантазер-ты меня называла !