Кто-нибудь проходил сеанс регрессивного гипноза? Расскажите о вашем опыте и как это изменило вашу жизнь?

ПсихологияГипноз+1
Саша Саша
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, рег...  · 25 мая 2022  · taplink.cc/lisofit
Здравствуйте!)
Я проходила сама и провожу сеансы в прошлые воплощения. Могу сказать, что когда нет понимания «Почему что-то не получается, почему врачи не знают что делать, почему происходят те или иные вещи» это отличный инструмент. Я провожу медитативные практики, которые раскрывают суть проблемы через прошлые воплощения.
Очень часто человек, который не может отпустить какую-то ситуацию с конкретным человеком или принять что-то или кого-то, а через практику мы выходим на истинную причину того, что было.
После проведенной определенной работы там, развязывается уже здесь, в этом воплощении.
Сплошь и рядом у людей «заключены кармические контракты, даны клятвы и обеты, завязаны кармические отношения», которые здесь мешают.
Когда человек видит откуда, от чего, из-за чего, когда человек понимает суть проблемы там и понимает СУТЬ УРОКА, а это самое главное, тогда начинает меняться ситуация уже «Здесь».
Мою жизнь сеансы регрессии изменили колоссально:
  • я изменила отношение ко многим людям и наши отношения в целом трансформировались
  • я нашла причину страха, который долго блокировал мою полноценную жизнь
  • недавно лечила через регресс заболевание, улучшение уже есть! хотя прошло только пару недель
Еще один важный момент: работает у тех, кто верит. Скептики всегда будут получать мЕньшие результаты, по сравнению с теми, кто доверяет методу и специалисту.
Любви всем!