Кто ликвидировал группу туристов Дятлова? версия конкретно интересует о манси, остяки и т.д?

Конкретно интересует версия о манси, остяках и т.д. Ссылки или навигация на материалы приветствуется.

Исторические события+1
Евгений Давыдкин
Мне интересно буквально всё. Люблю читать...  · 30 сент 2020

Очень интересная тема. Для всех, для большинства я думаю. Смотрела, наверное, все передачи об этом, но ни одной версии не доверяю. Считаю это загадкой. Но скорее всего это объяснимо. Загадкой сделали этот случай изначально. Когда что-то скрывают - начинаются домыслы. А тут уже и до марсиан недалеко. Возможно, даже скорее всего, это обычное преступление. Убийство, которое произошло без "посторонней" помощи. Внутри группы. И если бы изначально не было скрыто что-то..., то и никакой тайны бы не было.