Кто круче: Высоцкий или Крис Браун (Требуется подробная аргументация)?

ОбществоИстория+5
Артём Шувалов
Я администратор групп Веселый Чекист, Герои НКВД...  · 6 авг 2017

Для меня естественно Высоцкий. Я обожаю его творчество, у него отличные песни, до сих пор актуальные, на злобу дня, это величайший советский деятель искусства! А какие шикарные фильмы сняты с Высоцким в главных ролях? То же Место встречи. Роль Жеглова просто гениальная! Высоцкий справился на ура!