Кто круче: Высоцкий или Крис Браун (Требуется подробная аргументация)?

ОбществоИстория+5
Артём Шувалов
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 5 авг 2017

В огороде бузина, в Киеве дядька.
Каждый хорош для своей среды обитания.

Всемирно известный скрипач Дмитрий Коган, в 15 лет выступивший в Большом концертном зале консерватории, спустился в обычный подземный переход ради эксперимента: сколько можно заработать за 45 минут. Разумеется, никто не знал, что это знаменитость, играющая на скрипке Паганини 1764 года «выпуска».
Редко кто давал деньги, почти никто не слушал, пару человек похлопали.
Один прохожий даже заявил, что скрипач фальшивит!
Гений в одной среде не понят в другой.