Кто из вас сталкивается с паранормальными явлениями и успешно с этим живет, например использует это в своих целях?

Прошу людей кто еще не решил для себя существует или нет подобные явления, не писать. Прошу принять участие лишь тех кто глубоко убежден и имеет доказательства или связь с существами или инструментами благодаря которым вы пользуетесь какими либо их ресурсами.
ПаранормальноеНепознанное
Cavis Cavis
Валерий Трубицын - в прошлом - профессиональный ст...  · 2 сент 2021
Автор вопроса добавил, что он просит не писать тех, кто не уверен, существуют ли аномальные явления.
Я полагаю, что существуют. Одно из них я видел -- но тут же объяснил его, не впадая в мистику. А дело было так.
Однажды, очень уставший, я заночевал в старом деревянном доме в Тишинском переулке (в Москве) -- в большой комнате с окнами на первом этаже. Сквозь окна падал рассеянный свет снаружи...
Видимо, я не совсем плотно сомкнул глаза, засыпая... В это время мне приснилась моя давно умершая бабушка. И что я увидел?
Я увидел её, стоящую в той самой РЕАЛЬНОЙ едва освещённой комнате. И когда она зашевелилась, пытаясь подойти ко мне, меня охватил ужас.
Дело в том, что я каким-то образом в полусне не потерял способности логически мыслить. И когда я увидел живого (но давно мёртвого) человека, я не мог принять сразу два плана событий. Ведь я точно знал, что я -- вполне нормальный человек. И если со мной начались происходить чудеса, значит у меня скоро поедет крыша! Или УЖЕ поехала? Нет, спасибо, такого кино мне не нужно!
Я вполне сознательно стал с большим усилием выходить из абсурдного сна. На это потребовалось полминуты. Потому что я был молод и имел крепкую психику бывалого человека, мы и не такое видели в армии и на великих стройках...
А теперь представьте на моём месте глубоко суеверного человека, склонного к фанатизму или к регулярным запоям. Или пациента с Пряжки... У таких людей глюки бывают среди бела дня -- и они зачастую более реальны, чем сама действительность (врачи не дадут соврать).
Так что если мы сами аномальны (хотя бы на миг), то и мир вокруг нас станет весьма загадочным или страшным.
Пронеси меня, Господи, от ненормальных событий!