Кто из вас сталкивается с паранормальными явлениями и успешно с этим живет, например использует это в своих целях?

Прошу людей кто еще не решил для себя существует или нет подобные явления, не писать. Прошу принять участие лишь тех кто глубоко убежден и имеет доказательства или связь с существами или инструментами благодаря которым вы пользуетесь какими либо их ресурсами.
ПаранормальноеНепознанное
Cavis Cavis
Пенсионер,радиолюбитель,увлечен лекарственными...  · 2 сент 2021
Сталкивался с передачей мысли на расстояние гуляя с собакой.
Собака была Дик (фокстерьер).Утром делал пробежку с Диком на Оку.
Обычно перекресток пробегали прямо (Дик впереди).В этот раз решил повернуть налево (по направлению,и только безо всякой другой мысли).Дик почувствовал и......повернул налево.Все,но это правда.