Кто из политиков, по вашему мнению, больше всего заслуживает доверия?

ОбществоПолитика
Анонимный вопрос
У меня много планов на будущее! Скоро выучусь на...  · 29 июн 2022
Я считаю, что больше заслуживает доверия Навальный. Несмотря на то, что его задержали и осудили за неправомерные действия, он вёл положительную оппозиционную политику, направленную на курс улучшения жизни в стране.