Кто должен обеспечивать семью?

ДеньгиСемья+2
Рустам Юлбарисов
Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 17 окт 2017

Соглашусь с ответом выше, нет слова "должен", в наше время есть СТОЛЬКО разных ситуаций в семейных парах, что нельзя однозначно обозначить единственно правильный вариант действий.

Да, мужчина зарабатывает деньги,пока женщина с ребенком и в декрете.

Но кто отменяет удаленную работу, блогерство в конце-концов.Даже сидя дома, женщина может зарабатывать, если хочет, конечно.